logo_shit
Tennis.ruФитнес клуб, школа тенниса,
батутно-гимнастический центр
9000м2

У нас состоялись V соревнования по гимнастике!

В воскресенье 17 декабря в Батутно-гимнастическом центре фитнес-клуба TENNIS.RU состоялись V соревнования по спортивной гимнастике и паркуру «Первенство клуба: итоги года». В состязаниях приняли участие более 70 юных спортсменов в возрасте от 2,5 до 12 лет. Цель наших соревнований всегда предельно простая: сделать событие для детей и родителей, показать, насколько красивой и результативной может быть гимнастика. Главным судьей соревнований стал Алексей Кохачев, мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике.

Парад открытия соревнований начался с показательных выступлений девочек, занимающихся в классах художественной и воздушной гимнастики, под руководством тренера-хореографа Анны Андрюшковой.

Парад открыли трехлетки – маленькие рождественские гномики Варвара Науменко и Ева Крнич танцем с обручами.

Девочки возрастной группы 5-7 лет Анна Есаян и Мария Ларионова показали комбинацию с лентами.

Девушки группы старше 7 лет Ева-Мария Ковалевская и Анна Очинская выступили с упражнениями на ковре, также используя ленты и элементы парной акробатики.

Кульминацией вечера стало выступление Софии Тургеневой по воздушной гимнастике на полотнах – совершенно новому направлению подразделения гимнастики клуба TENNIS.RU


Итак, к результатам соревнований.

Спортивная гимнастика.

В возрастной группе 5-6 лет среди девушек:

3 место – Мария Самусенко;

2 место – Ксения Серова;

1 место – Елизавета Ковалёва.

В возрастной группе 5-6 лет среди юношей:

4 место – Владимир Бабошин, гимнаст, которому на днях исполнилось 4 года, самостоятельно вызвавшийся на выступления в день проведения соревнований, вышедший по результатам оценок судий на уверенную 4 позицию турнира.

3 место – поделили два участника: Александр Шевченко и Максим Мосин;

2 место – поделили два участника: Илья Баров и Михаил Комиссаров;

1 место – Демид Комиссаров.

В возрастной группе 7+ среди девушек:

3 место – поделили две участницы: Елизавета Якимова и Мария Бабошина;

2 место – София Тургенева;

1 место – Анастасия Боброва.

В возрастной группе 7+ лет среди юношей:

3 место – Виктор Куприянов;

2 место – Дмитрий Якимов;

1 место – Александр Филипповский.

Тренеры, подготовившие к выступлению гимнастов: Екатерина Морозова, Николай Богданов, Константин Зимин, Анна Андрюшкова и Ксения Метелица.

Паркур.

Среди юных спортсменов, занимающихся паркуром, по результатам оценок судий места распределились следующим образом:

3 место – поделили два участника: Илья Панов и Леонид Мальцев;

2 место – поделили два участника: Александра Рычкова и Артём Хачатурян;

1 место – Даниил Карев.

Тренер, подготовивший спортсменов: Иван Корнеев


В возрастной группе 3-4 лет соревнования проходили в формате «Веселых стартов», медалями, именными грамотами и ценными призами от клуба TENNIS.RU были награждены все малыши!


Фотографии и видео-зарисовки с соревнований можно посмотреть на наших страницах в социальных сетях:

Instagram: https://www.instagram.com/gymnastics_tennis.ru;

Facebook: https://www.facebook.com/gymnastics.TENNIS.RU;

VK: https://vk.com/gymnastics_tennis_ru.


Поздравляем всех участников и призеров соревнований!

До новых спортивных встреч! И прекрасного предновогоднего настроения!


      

Опубликовано: 20 Декабря 2017 г.
Назад →