logo_shit
Tennis.ruФитнес клуб, школа тенниса,
батутно-гимнастический центр
9000м2

на Февраль 2019

Время Понедельник 18 Вторник 19 Среда 20 Четверг 21 Пятница 22 Суббота 23 Воскресенье 24
8:00
9:00
10:00
10:00

Развивающая гимнастика 3-4

БГЦ
10:00

$$ МАМА+МАЛЫШ 1-2 по записи

Бассейн
11:00
11:00

11:30 $$ Школа плавания 3-4 (продв.)

Бассейн
11:00

11:30 $$ Школа плавания 3-4 (продв.)

Бассейн
11:00

Творчество 3-4

Kids Lab
11:00

Творчество 3-4

Kids Lab
11:00

$$ Школа плавания 3-4 (продв.)

Бассейн
11:00

11:30 Черепашки 5-6 (продв.) по записи

Бассейн
11:00

$$ Самбо 4-6

Бц. клуб
11:00

$$ Школа плавания 3-4 (продв.)

Бассейн
11:00

Современные танцы 7-11

Зелёный зал
11:00

Самбо 4-6

Бц. клуб
12:00
12:00

Черепашки 5-6 (продв.) по записи

Бассейн
12:00

Творчество 5-6

Kids Lab
12:00

Творчество 5-6

Kids Lab
12:00

$$ Самбо 7-10

Бц. клуб
12:00

Kids BOX (7-9)

Бц. клуб
12:00

$$ Самбо 6-8

Бц. клуб
13:00
13:00

Самбо 6-7

Бц. клуб
13:00

Kids BOX (10-13)

Бц. клуб
13:00

$$ Самбо 10+

Бц. клуб
14:00
14:00

Игротека

Kids Lab
14:00

Игротека

Kids Lab
14:00

Игротека

Kids Lab
14:00

Игротека

Kids Lab
14:00

Игротека

Kids Lab
14:00

Самбо 10+

Бц. клуб
14:00

$$ Школа плавания 7+

Бассейн
15:00
15:00

(детский клуб)

Kids Lab
15:00

10:00 - 20:00

Kids Lab
15:00

(детский клуб)

Kids Lab
15:00

10:00 - 20:00

Kids Lab
15:00

(детский клуб)

Kids Lab
15:00

10:00 - 20:00

Kids Lab
15:00

(детский клуб)

Kids Lab
15:00

10:00 - 20:00

Kids Lab
15:00

(детский клуб)

Kids Lab
15:00

10:00 - 20:00

Kids Lab
15:00

Аллигаторы 7+ (продв.) по записи

Бассейн
15:00

Игротека

Kids Lab
16:00
16:00

Творчество 6+

Kids Lab
16:00

Спортивная гимнастика 5-6

БГЦ
16:00

Творчество 6+

Kids Lab
16:00

(детский клуб)

Kids Lab
16:00

10:00 - 20:00

Kids Lab
16:00

$$ Школа плавания (5-6)

Бассейн
17:00
17:00

Черепашки 5-6 по записи

Бассейн
17:00

$$ Kids BOX (7-9)

Бц. клуб
17:00

$$ Творчество 5-6

Kids Lab
17:00

Дельфины 11+ (продв.) по записи

Бассейн
17:00

Спортивная гимнастика 7-11

БГЦ
17:00

Kids BOX (7-9)

Бц. клуб
17:00

Алигаторы 7+ (продв.) по записи

Бассейн
17:00
Ксения

Художественная гимнастика 3-4

Зал №1
17:00

Самбо 4-6

Бц. клуб
17:00

Kids BOX (7-9)

Бц. клуб
17:00

YOGA 7+

Зелёный зал
17:00

$$ Творчество 6+

Kids Lab
17:00

Дельфины 11+ (продв.) по записи

Бассейн
17:00

Игротека

Kids Lab
17:00

(детский клуб)

Kids Lab
17:00

10:00 - 20:00

Kids Lab
18:00
18:00

18:30 $$ Секция плавания 7-12 (продв.)

Бассейн
18:00

Kids BOX (10-13)

Бц. клуб
18:00

$$ Школа плавания 7+

Бассейн
18:00
Ксения

Художественная гимнастика 5-6

18:00

$$Самбо 6-7

Бц. клуб
18:00

18:30 $$ Секция плавания 7-12 (продв.)

Бассейн
18:00

Kids BOX (10-13) $$

Бц. клуб
18:00

$$ Самбо 4-5

Бц. клуб
18:00
Ксения

Художественная гимнастика 5-6

Зал №1
18:00

Kids BOX (10-13)

Бц. клуб
18:00

18:30 $$ Секция плавания 7-12 (продв.)

Бассейн
19:00
19:00
Ксения

Художественная гимнастика 7+

19:00

Самбо 6-7

Бц. клуб
19:00

ЧЕРЕПАШКИ 5-6 (продв.) по записи

Бассейн
19:00
Ксения

Художественная гимнастика 7+

Зал №1
19:00

$$ Самбо 6-7

Бц. клуб
20:00
20:00

Самбо 10+

Бц. клуб
20:00

Самбо 10+

Бц. клуб
21:00
22:00