Tennis.ruФитнес клуб, школа тенниса,
батутно-гимнастический центр
9000 м2
Счастье, Здоровье, Отличное настроение - у нас в фитнес клубе!

на Май 2019

Время Понедельник 20 Вторник 21 Среда 22 Четверг 23 Пятница 24 Суббота 25 Воскресенье 26
8:00
9:00
9:00
Полина

OUTDOOR NEW!!!

55 мин.
Зеленый корт
9:00
Диана

HATHA-YOGA*

90 мин.
Студия йоги
10:00
10:00
Полина

BODY LOW

55 мин.
Зал №1
10:00
Мария И.

TREKKING

55 мин.
кардио-зона
10:00
Инна

CYCLE (по записи)

45 мин.
Студия сайкла
10:00
Елена С.

YOGA для начинающих*

90 мин
Студия йоги
10:00
Константин

JUMPING (по записи)

30 мин.
БГЦ
10:00
Мария И.

BUTTOCKS+ABS

55 мин.
Зал №1
10:00
Елена С.

YOGA-TABATA**$

90 мин
Студия йоги
10:00
Полина

INTERVAL

55 мин
Зал №1
10:00
Константин

JUMPING (по записи)

30 мин.
БГЦ
10:00
Мария И.

OUTDOOR NEW!

55 мин.
Зелёный корт
10:00
Полина

10:30 TABATA

30 мин.
Зал №1
11:00
11:00
Мария И.

TOTAL BODY

55 мин.
Зал №1
11:00
Елена К.

MFR+STRETCHING

55 мин
Зеленый зал
11:00
Александра

CYCLE INTRO (по записи)

45 мин
Студия сайкла
11:00
Елена К.

ROUND

55 мин.
Зал №1
11:00
Инна

STRETCHING

55 мин.
Зелёный зал
11:00
Елена С.

11:30 YOGA-DETOX**$

90 мин.
Студия йоги
11:00
Мария И.

STEP+POWER

55 мин.
Зал №1
11:00
Инна

TRX Functional (по записи)

55 мин.
Тренаж. Зал
11:00
Елена К.

TOTAL BODY

55 мин.
Зал №1
11:00
Елена С.

11:30 YOGA жен.*

90 мин.
Студия йоги
11:00
Полина

PUMP

55 мин
Зал №1
11:00
Мария И.

TREKKING

55 мин.
Кардио-зона
11:00
Полина

THAI-BO

55 мин
Зал №1
11:00
Александра

PILATES

55 мин
Студия йоги
11:00
Андрей

PUMP

55 мин.
Зал №1
12:00
12:00
Александра

PILATES

55 мин
Зал №1
12:00
Елена К.

TREKKING

55 мин.
кардио-зона
12:00
Мария И.

STRETCHING

55 мин.
Зал №1
12:00
Елена К.

TREKKING+ABS

55 мин.
кардио-зона
12:00
Елена К.

MFR+STRETCHING

55 мин
Зелёный зал
12:00
Мария И.

BODY LOW

55 мин.
Зал №1
12:00
Полина

FITBALL

55 мин
Зал №1
12:00
Андрей

CYCLE (по записи)

45 мин
Студия Сайкла
12:00
Александра

ZUMBA

55 мин.
Зал №1
13:00
13:00
Мария К.

POLE DANCE $

55 мин.
pole studio
13:00
Полина

STRETCHING

55 мин
Зал №1
13:00
Александра

YOGA

90 мин.
Студия Йоги
14:00
15:00
15:00
Елена С.

YOGA жен.*

90 мин
Студия йоги
16:00
16:00
Елена С.

16:30 YOGA для начинающих*

90 мин.
Студия йоги
16:00
Андрей

INTERVAL

55 мин.
Зал №1
17:00
17:00
Елена К.

TREKKING+ABS

55 мин.
кардио-зона
17:00
Елена К.

OUTDOOR NEW!

55 мин.
Зелёный корт
17:00
Инна

TRX Functional (по записи)

55 мин.
Тренаж. Зал
17:00
Елена С.

YOGA***$

90 мин
студия йоги
17:00
Андрей

STRETCHING

55 мин.
Зал №1
18:00
18:00
Елена К.

ROUND

55 мин.
Зал №1
18:00
Александра

TOTAL BODY

55 мин.
Зал №1
18:00
Инна

TRX Functional (по записи)

55 мин.
Тренаж. Зал
18:00
Елена К.

TREKKING

55 мин.
кардио-зона
18:00
Инна

DANCE MIX

55 мин.
Зал №1
18:00
Дмитрий

CYCLE (по записи)

45 мин
Студия сайкла
18:00
Александра

TOTAL BODY

55 мин.
Зал №1
18:00
Елена С.

18:30 HATHA-YOGA*

90 мин.
Студия йоги
19:00
19:00
Инна

DANCE MIX

55 мин.
Зал №1
19:00
Сергей

Кикбоксинг

55 мин.
Бц. клуб
19:00
Александра

ZUMBA

55 мин.
Зал №1
19:00
Сергей

BOXING

55 мин.
Бц. клуб
19:00
Сергей

Боевое Самбо

55 мин.
Бц. клуб
19:00
Елена К.

ROUND

55 мин.
Зал №1
19:00
Диана

19:30 HATHA-YOGA*

90 мин.
Студия йоги
19:00
Сергей

BOXING

55 мин.
Бц. клуб
19:00
Инна

BODY LOW

55 мин.
Зал №1
19:00
Сергей

Боевое Самбо

55 мин.
Бц. клуб
19:00
Александра

PILATES

55 мин.
Зал №1
20:00
20:00
Инна

STRETCHING

55 мин.
Зал №1
20:00
Александра

PILATES

55 мин.
Зал №1
20:00
Дмитрий

SAMBO

55 мин.
Бц. клуб
20:00
Дмитрий

CYCLE (по записи)

45 мин.
Студия сайкла
20:00
Дмитрий

SAMBO

55 мин.
Бц. клуб
20:00
Елена Б.

BODY BALLET

55 мин.
Зал №1
21:00
22:00