г. Москва, ул. Летовская Малая, 8

Схема проезда
Клубные карты

на Август 2017

Время Понедельник 14 Вторник 15 Среда 16 Четверг 17 Пятница 18 Суббота 19 Воскресенье 20
8:00
9:00
10:00
10:00
Мария И.

OUTDOOR

55 мин
Зал №1
10:00
Елена

YOGA

90 мин
Студия йоги
10:00
Инна

CYCLE $ (ПО ЗАПИСИ)

45 мин
Студия сайкла
10:00
Полина

CLUB LATINA

55 мин
Зал №1
10:00
Елена К.

ROUND

55 мин
Зал №1
10:00
Елена

YOGA-THERAPY

90 мин
Студия йоги
10:00
Мария И.

UPPER BODY+ABS

55 мин
Зал №1
10:00
Полина

OUTDOOR

55 мин
Зал №1
11:00
11:00
Мария И.

TOTAL BODY

55 мин
Зал №1
11:00
Елена К.

ROUND

55 мин
Зал №1
11:00
Инна

STRETCHING

55 мин
Зал №2
11:00
Мария И.

CYCLE (ПО ЗАПИСИ)

55 мин
Студия сайкла
11:00
Полина

INTERVAL

55 мин
Зал №1
11:00
Алихан

TRX-Functional

55 мин
Тренаж. Зал
11:00
Елена К.

ABS

55 мин
Зал №2
11:00
Полина

THAI-BO

55 мин
Зал №1
11:00
Мария И.

TREKKING

55 мин
кардио-зона
11:00
Сергей

CARRIBIAN MIX

55 мин
Танц.класс
11:00
Полина

THAI-BO

55 мин
Зал №1
11:00
Александра

TOTAL BODY

55 мин
Зал №1
12:00
12:00
Мария И.

PILATES

55 мин
Зал №1
12:00
Мария

POLE SPORT $ (по записи)

55 мин
pole studio
12:00
Елена К.

ABS

55 мин
Зал №1
12:00
Елена

YOGA DETOX $

90 мин
Студия йоги
12:00
Мария И.

STRETCHING

55 мин
Зал №1
12:00
Полина

BODY LOW

55 мин
Зал №1
12:00
Елена

YOGA DETOX

90 мин
Студия йоги
12:00
Мария И.

INTERVAL

55 мин
Зал №1
12:00
Мария

POLE SPORT $ (по записи)

55 мин
pole studio
12:00
Мария

POLE SPORT (по записи)

55 мин
pole studio
12:00
Полина

FITBALL

55 мин
Зал №1
12:00
Алексадра

CYCLE (ПО ЗАПИСИ)

45 мин
Студия Сайкла
12:00
Сергей

CARRIBIAN MIX

55 мин
Танц.клуб
13:00
13:00
Мария

STRETCHING

55 мин
Зал №1
13:00
Елена К.

FITBALL

55 мин
Зал №1
13:00
Мария И.

TREKKING+ABS

55 мин
кардио-зона
13:00
Полина

CLUB LATINA

55 мин
Зал №1
13:00
Мария

STRETCHING

55 мин
Зал №1
13:00
Мария

STRETCHING

55 мин
Зал №1
13:00
Алексадра

YOGA

90 мин
Студия Йоги
14:00
14:00
Полина

CLUB LATINA

55 мин
Зал №1
14:00
Алёна

ORIENTAL

55 мин
танц.клуб
15:00
15:00
Алёна

PILATES

55 мин
Зал №1
16:00
16:00
Елена

YOGA жен.

90 мин
Студия Йоги
16:00
Сергей

LADIES BOXING

55 мин
бц. клуб
16:00
Сергей

LADIES BOXING

55 мин
бц. клуб
16:00
Сергей

LADIES BOXING

55 мин
бц. клуб
16:00
Инна

STEP+POWER

55 мин
Зал №1
17:00
17:00
Елена К.

TREKKING+ABS

55 мин
кардио-зона
17:00
Мария

POLE DANCE (ПО ЗАПИСИ)

55 мин
pole studio
17:00
Инна

BODY LOW

55 мин
Зал №1
17:00
Елена

17:30 YOGA жен.

90 мин
Студия йоги
17:00
Алихан

TRX Functional

55 мин
Трен.зал
17:00
Инна

STRETCHING

55 мин
Зал №1
18:00
18:00
Елена

YOGA-THERAPY

90 мин
Студия Йоги
18:00
Елена К.

ROUND

55 мин
Зал №1
18:00
Александра

ZUMBA

55 мин
Зал №1
18:00
Сергей

KICKBOXING 18+

55 мин
бц. клуб
18:00
Алихан

TRX-functional

55 мин
тренаж. зал
18:00
Инна

INTERVAL

55 мин
Зал №1
18:00
Сергей

KICKBOXING 18+

55 мин
бц. клуб
18:00
Александра

FITBALL

55 мин
Зал №1
19:00
19:00
Сергей

KICKBOXING

55 мин
бц. клуб
19:00
Елена К.

ABS

55 мин
Зал №1
19:00
Cергей

LATINA

55 мин
Танц.клуб
19:00
Александра

TOTAL BODY

55 мин
Зал №1
19:00
Алёна

BODY BALLET

55 мин
танц.клуб
19:00
Елена К.

STRETCHING

55 мин
Зал №1
19:00
Сергей

KICKBOXING 18+

55 мин
бц. клуб
19:00
Инна

STEP

55 мин
Зал №1
19:00
Алёна

PILATES

55 мин
Зал №1
19:00
Андрей

DJIU DJIITSU

55 мин
бц. клуб
19:00
Александра

CYCLE (ПО ЗАПИСИ)

55 мин
студия сайкла
19:00
Елена

YOGA $

90 мин
Студия йоги
20:00
20:00
Андрей

DJIU DJIITSU 18+

55 мин
бц. клуб
20:00
Александра

PILATES

55 мин
Зал №1
20:00
Андрей

DJIU DJIITSU

55 мин
бц. клуб
20:00
Елена К.

ROUND

55 мин
Зал №1
20:00
Дмитрий

SAMBO

55 мин
бц. клуб
20:00
Алёна

BODY BALLET

55 мин
танц.клуб
20:00
Александра

PILATES

55 мин
Зал №1
20:00
Сергей

KICKBOXING

55 мин
бц. клуб
21:00
21:00
Дмитрий

SAMBO

55 мин
бц. клуб
22:00