Tennis.ruФитнес клуб, школа тенниса,
16 крытых и 5 открытых кортов,
Батутно-Гимнастический центр
Счастье, Здоровье, Отличное настроение - у нас в фитнес клубе!

Новости

  • 27 Февраля 2016 г.

  • Лайович переиграл Элиаша в Сан-Паулу

    Португалец Гаштао Элиаш, занимающий сейчас 140-е место в мировом рейтинге, не сумел пройти испытание четвертьфиналом соревнований в бразильском Сан-Паулу, где он встретился с сербом Душаном Лайовичем, 76-м в мировой классификации.

    27 Февраля 2016 г.
  • Куэвас прошел в финал соревнований в Сан-Паулу

    Уругваец Пабло Куэвас, занимающий сейчас 27-е место в мировом рейтинге, сумел успешно пройти испытание четвертьфиналом соревнований в бразильском Сан-Паулу, где он встречался с сербом Душаном Лайовичем, 76-м в мировой классификации.

    27 Февраля 2016 г.
  • Дубаи. Стэн Вавринка стал триумфатором соревнований.

    №4 мирового рейтинга, Стэн Вавринка из Швейцарии успешно прошел испытание финалом соревнований в эмиратском городе Дубаи, обыграв в двух сетах своего соперника из Кипра Марка Багдатиса.

    27 Февраля 2016 г.
  • Куэвас вырвал победу у Монтейро в Сан-Паулу

    Уругваец Пабло Куэвас, занимающий сейчас 27-е место в мировом рейтинге, сумел успешно пройти испытание четвертьфиналом соревнований в бразильском Сан-Паулу, где он встречался с бразильцем Тьяго Монтейро, 278-м в мировой классификации.

    27 Февраля 2016 г.
  • Доминик Тим победил Сэма Куэрри в полуфинальном матче в Акапулько

    Австриец Доминик Тим сумел пройти дальше получинала соревнований в Акапулько, оставив за пределами турнира американского теннисиста Сэма Куэрри.

    27 Февраля 2016 г.
  • Бернард Томич стал финалистом турнира в Акапулько.

    №21 мирового рейтинга, Бернард Томич успешно прошел испытание вторым туром соревнований в мексиканском городе Акапулько, обыграв в двух сетах своего соперника из Украины Александра Долгополова.

    27 Февраля 2016 г.