Tennis.ruФитнес клуб, школа тенниса,
батутно-гимнастический центр
9000 м2
Счастье, Здоровье, Отличное настроение - у нас в фитнес клубе!

на Октябрь 2019

Время Понедельник 21 Вторник 22 Среда 23 Четверг 24 Пятница 25 Суббота 26 Воскресенье 27
8:00
9:00
10:00
10:00
Анастасия

10:45 $$ Школа плавания 3-4 (продв.)

Бассейн
10:00
Наталья

Развивающая гимнастика 3-4

БГЦ
10:00
Ася

$$ МАМА+МАЛЫШ 1-2 по записи

Бассейн
10:00
Вера

10:30 $$ Школа плавания 3-4 (нач. ур.)

10:00
Ася

$$ МАМА+МАЛЫШ 1-2 по записи

Бассейн
10:00
Анастасия

10:30 $$ Школа плавания 3-4** (продв.)

Бассейн
10:00
Елена

Художественная гимнастика 3-4

10:00
Ася

$$ МАМА+МАЛЫШ 1-2 по записи

Бассейн
11:00
11:00
Вера

ЧЕРЕПАШКИ 5-6 (нач. уровень) по записи

Бассейн
11:00
Вера

11:30 ЧЕРЕПАШКИ* 5-6 (нач. уровень) по записи

Бассейн
11:00
Стася

$$ Мама+малыш 2-3 NEW! по записи

Бассейн
11:00
Дмитрий

$$ Самбо 4-6

Бц. клуб
11:00
Елена

Художественная гимнастика 5-6

11:00
Дмитрий

11:30 $$ Школа плавания 5-6 (нач.ур.)

Бассейн
11:00
Дмитрий

Самбо 4-6

Бц. клуб
12:00
12:00
Кирилл

ЧЕРЕПАШКИ** 5-6 (продв.) по записи

Бассейн
12:00
Дмитрий

$$ Самбо 7-10

Бц. клуб
12:00
Елена

Художественная гимнастика 7+

12:00
Дмитрий

$$ Самбо 6-8

Бц. клуб
13:00
13:00
Дмитрий

Самбо 6-7

Бц. клуб
13:00
Дмитрий

$$ Самбо 10+

Бц. клуб
14:00
14:00

Игротека

Kids Lab
14:00

Игротека

Kids Lab
14:00

Игротека

Kids Lab
14:00

Игротека

Kids Lab
14:00

Игротека

Kids Lab
14:00
Дмитрий

Самбо 10+

Бц. клуб
15:00
15:00

(детский клуб)

Kids Lab
15:00

10:00 - 20:00

15:00

(детский клуб)

Kids Lab
15:00

10:00 - 20:00

Kids Lab
15:00

(детский клуб)

Kids Lab
15:00

10:00 - 20:00

Kids Lab
15:00

(детский клуб)

Kids Lab
15:00

10:00 - 20:00

Kids Lab
15:00

(детский клуб)

Kids Lab
15:00

10:00 - 20:00

Kids Lab
15:00
Кирилл

Аллигаторы 7+ (продв.) по записи

Бассейн
15:00

Игротека

Kids Lab
16:00
16:00
Дмитрий

$$ Самбо 4-5

Бц. клуб
16:00
Константин

Спортивная гимнастика 7-11

БГЦ
16:00
Дмитрий

Самбо 4-6

Бц. клуб
16:00

(детский клуб)

Kids Lab
16:00

10:00 - 20:00

Kids Lab
17:00
17:00
Александра

YOGA 7+

Студия Йоги
17:00
Елена

Художественная гимнастика 3-4

17:00
Дмитрий

$$Самбо 6-7

Бц. клуб
17:00
Вера

Дельфины 11+ (продв.) по записи

Бассейн
17:00
Виктория

АЛЛИГАТОРЫ 7+ (продв.) по записи

Бассейн
17:00
Елена

$$ Самбо 4-5

Бц. клуб
17:00
Елена

Художественная гимнастика 3-4

17:00
Александра

YOGA 7+

Студия Йоги
17:00
Кирилл

Дельфины 11+ (продв.) по записи

Бассейн
17:00
Стася

ЧЕРЕПАШКИ 5-6 (продв.ур) по записи

Бассейн
17:00

Игротека

Kids Lab
17:00

(детский клуб)

Kids Lab
17:00

10:00 - 20:00

Kids Lab
18:00
18:00
Кирилл

18:30 $$ СЕКЦИЯ** 7-12 (продв.)

Бассейн
18:00
Дмитрий

Самбо 6-7

Бц. клуб
18:00
Елена

Художественная гимнастика 5-6

18:00
Стася

АЛЛИГАТОРЫ** 7+ (продв.) по записи

Бассейн
18:00
Кирилл

18:30 $$ Секция плавания 7-12 (продв.)

Бассейн
18:00
Дмитрий

$$ Самбо 6-7

Бц. клуб
18:00
Елена

Художественная гимнастика 5-6

18:00
Кирилл

18:30 $$ СЕКЦИЯ 7-12** (продв.)

Бассейн
19:00
19:00
Дмитрий

Самбо 10+

Бц. клуб
19:00
Елена

Художественная гимнастика 7+

19:00
Вера

ЧЕРЕПАШКИ ** 5-6 (продв.) по записи

Бассейн
19:00
Дмитрий

Самбо 10+

Бц. клуб
19:00
Елена

Художественная гимнастика 7+

19:00
Константин

Спортивная гимнастика 5-6

БГЦ
20:00
21:00
22:00