Tennis.ruФитнес клуб, школа тенниса,
14 крытых и 5 открытых кортов,
Батутно-Гимнастический центр
Счастье, Здоровье, Отличное настроение - у нас в фитнес клубе!

на Декабрь 2019

Время Понедельник 09 Вторник 10 Среда 11 Четверг 12 Пятница 13 Суббота 14 Воскресенье 15
8:00
9:00
10:00
10:00
Наталья

Развивающая гимнастика 3-4

БГЦ
10:00
Вера

10:30 $$ Школа плавания 3-4 (нач. ур.)

Бассейн
10:00
Анастасия

10:30 $$ Школа плавания 3-4** (продв.)

Бассейн
10:00
Елена

Художественная гимнастика 3-4

11:00
11:00
Анастасия

11:30 $$ Школа плавания 3-4 (продв.)

Бассейн
11:00
Вера

ЧЕРЕПАШКИ 5-6 (нач. уровень) по записи

Бассейн
11:00
Анастасия

$$ Школа плавания 3-4 (нач. уровень)

Бассейн
11:00
Вера

11:30 ЧЕРЕПАШКИ* 5-6 (нач. уровень) по записи

Бассейн
11:00
Дмитрий

$$ Самбо 4-6

Бц. клуб
11:00
Елена

Художественная гимнастика 5-6

11:00
Дмитрий

11:30 $$ Школа плавания 5-6 (нач.ур.)

Бассейн
11:00
Дмитрий

Самбо 4-6

Бц. клуб
12:00
12:00
Настя

ЧЕРЕПАШКИ** 5-6 (продв.) по записи

Бассейн
12:00
Дмитрий

$$ Самбо 7-10

Бц. клуб
12:00
Елена

Художественная гимнастика 7+

12:00
Дмитрий

$$ Самбо 6-8

Бц. клуб
13:00
13:00
Дмитрий

Самбо 6-7

Бц. клуб
13:00
Дмитрий

$$ Самбо 10+

Бц. клуб
14:00
14:00

Игротека

Kids Lab
14:00

Игротека

Kids Lab
14:00

Игротека

Kids Lab
14:00

Игротека

Kids Lab
14:00

Игротека

Kids Lab
14:00
Дмитрий

Самбо 10+

Бц. клуб
14:00
Дмитрий

Аллигаторы 7+ (продв.) по записи

Бассейн
15:00
15:00

(детский клуб)

Kids Lab
15:00

10:00 - 20:00

15:00

(детский клуб)

Kids Lab
15:00

10:00 - 20:00

Kids Lab
15:00

(детский клуб)

Kids Lab
15:00

10:00 - 20:00

Kids Lab
15:00

(детский клуб)

Kids Lab
15:00

10:00 - 20:00

Kids Lab
15:00

(детский клуб)

Kids Lab
15:00

10:00 - 20:00

Kids Lab
15:00

Игротека

Kids Lab
16:00
16:00
Дмитрий

$$ Самбо 4-5

Бц. клуб
16:00

Спортивная гимнастика 7-11

БГЦ
16:00
Дмитрий

Самбо 4-6

Бц. клуб
16:00

(детский клуб)

Kids Lab
16:00

10:00 - 20:00

Kids Lab
17:00
17:00
Дмитрий

17:30 Дельфины 11+ (продв.) по записи

Бассейн
17:00
Елена

Художественная гимнастика 3-4

Зал №1
17:00
Дмитрий

$$Самбо 6-7

Бц. клуб
17:00
Вера

Дельфины 11+ (продв.) по записи

Бассейн
17:00
Виктория

АЛЛИГАТОРЫ 7+ (продв.) по записи

Бассейн
17:00
Елена

$$ Самбо 4-5

Бц. клуб
17:00
Елена

Художественная гимнастика 3-4

17:00
Александра

YOGA 7+

Зал №1
17:00
Стася

ЧЕРЕПАШКИ 5-6 (продв.ур) по записи

Бассейн
17:00

Игротека

Kids Lab
17:00

(детский клуб)

Kids Lab
17:00

10:00 - 20:00

Kids Lab
18:00
18:00
Дмитрий

18:45 $$ СЕКЦИЯ** 7-12 (продв.)

Бассейн
18:00
Дмитрий

Самбо 6-7

Бц. клуб
18:00
Елена

Художественная гимнастика 5-6

18:00
Стася

АЛЛИГАТОРЫ** 7+ (продв.) по записи

Бассейн
18:00
Анастасия

18:45 $$ Секция плавания 7-12 (продв.)

Бассейн
18:00
Дмитрий

$$ Самбо 6-7

Бц. клуб
18:00
Елена

Художественная гимнастика 5-6

18:00
Анастасия

18:45 $$ СЕКЦИЯ 7-12** (продв.)

Бассейн
19:00
19:00
Дмитрий

Самбо 10+

Бц. клуб
19:00
Елена

Художественная гимнастика 7+

19:00
Вера

$$ Школа плавания 5-6

Бассейн
19:00
Дмитрий

Самбо 10+

Бц. клуб
19:00
Елена

Художественная гимнастика 7+

19:00

Спортивная гимнастика 5-6

БГЦ
19:00
Анастасия

19:30 Черепашки 5-6 (продв.) по записи

Бассейн
20:00
21:00
22:00